Правила по форуму программного обеспечения
---------------------------------------------------------
Форум предназначен для решения любых проблем и
обсуждения любых вопросов связанных с программным обеспечением компьютера, проблем с настройкой операционной системы для игр и ее оптимизации, а также других программных продуктов.
Форум не предназначен для обсуждения вопросов выбора железа (комплектующих, периферии) а также проблем с установкой драйверов, настройкой BIOS и технических проблем с работой устройств компьютера (Эти вопросы обсуждаются на Железном форуме), в противном случае темы будут перенесены туда!

На форуме запрещено
незаконные действия предусмотренные законами Российской Федерации, в частности УК РФ, включающие в себя - распространение пиратской продукции и любые другие действия нарушающие авторские права производителей программного обеспечения и конечных пользователей.
В частности
* ссылки на хакерские сайты и ресурсы
* ссылки на ресурсы-распространители пиратских программ
* ссылки на программы хакерского толка, предназначенные для взлома программ,
в том числе и для снятия защиты от копирования
* ссылки на программы-вирусы и трояны
* обсуждение деталей хакерской деятельности по взлому программ, созданию вирусов и троянских программ.

допустимы ссылки на закачку патчей к программам, выпущенным производителями программного обеспечения , а также неофициальным патчам, если последние не нарушают законов РФ, то есть не относятся к вышеупомянутым категориям

Полные правила форумов TDK.ru
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей, а также за любой ущерб причиненный кому-либо или чему-либо в результате использования данной информации