-TDK-Иркутский форум Всё обо Всём

Объявление

Приветствую вас на нашем Иркутском форуме-TDK-Желаю вам приятного общения> Движущееся приветствие в строке status браузера Регистрируйтесь, создавайте темы и общайтесь! Иркутский-(TDK)-Чат-*(КликаЙ)*- Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -TDK-Иркутский форум Всё обо Всём » Simulators » DIRT: Colin McRae Off-Road


DIRT: Colin McRae Off-Road

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждение игры

DIRT: Colin McRae Off-Road

0

2

DIRT в продажеhttp://www.playground.ru/images/news/17397.jpg

Компания Codemasters сообщила о поступлении в продажу одного из самых, пожалуй, ожидаемых гоночных симуляторов нынешнего года под названием Colin McRae: DiRT (он же - DIRT: Colin McRae Off-Road и Colin McRae Rally 07).
В этот раз британские разработчики решили оживить серию и добавить в нее ряд новых и, казалось бы, совершенно неуместных вещей. Но это только на первый взгляд. Очевидцы уверяют, что одноименный режим Dirt, в котором вам придется покорять бездорожье на давно изживших свой век тарантасах, смотрится очень органично, а играется еще лучше. Прибавьте к этому присутствие традиционных раллийных состязаний, круговые заезды в компании нескольких соперников, и вы получите крайне универсальное развлечение далеко не на один вечер.
Физика и модель повреждений также обещают быть на высоком уровне, графика же просто не имеет аналогов - Colin McRae: DiRT по максимуму использует все возможности next-gen консолей и топовых конфигураций ПК. В комплекте и блестящие (во всех смыслах) модели автомобилей, и всевозможные графические «навороты», и великолепное окружение с потрясающей «дальностью обзора» - настоящая редкость в гоночных симуляторах.
Напомним также, что в России все это счастье будет издавать компания «Бука». Релиз локализованной версии состоится 27-го сентября нынешнего, разумеется, года.

0

Похожие темы


Вы здесь » -TDK-Иркутский форум Всё обо Всём » Simulators » DIRT: Colin McRae Off-Road